У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

storm blade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » storm blade » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 21 страница 39 из 39

1

Да пусть будет

Подпись автора

Эйнар Хильдбьорн, 37 - бастард великого лорда, названный брат убитого короля Свана, лэрд Проклятых равнин. Берсерк, умеющий видеть теневых тварей.

0

21

ковыль
Ох, а вы кубиками попробуйте хд Доброго вечера.

Подпись автора

Эйнар Хильдбьорн, 37 - бастард великого лорда, названный брат убитого короля Свана, лэрд Проклятых равнин. Берсерк, умеющий видеть теневых тварей.

0

22

Гарм
да, и вот все мне нравятся всех хочется реализовать
так что пока подумаю

Подпись автора

Вифания
ворожея

+1

23

Гарм написал(а):

Ох, а вы кубиками попробуйте хд Доброго вечера.

дельная мысль так-то

0

24

ковыль
Это были кубики? :D

Подпись автора

Эйнар Хильдбьорн, 37 - бастард великого лорда, названный брат убитого короля Свана, лэрд Проклятых равнин. Берсерк, умеющий видеть теневых тварей.

0

25

Гарм написал(а):

Это были кубики? :D

монетка)

0

26

Сижу на истории сотворения мира, краткой истории Альгара и сюжете. Пока они приоритет, потом религия, магия.

Подпись автора

Эйнар Хильдбьорн, 37 - бастард великого лорда, названный брат убитого короля Свана, лэрд Проклятых равнин. Берсерк, умеющий видеть теневых тварей.

0

27

буду очень ждать магию)

Подпись автора

Вифания
ворожея

+1

28

доброго вечера доброго полудня

+2

29

был котенок станет рысь
Постараюсь обрадовать. Только говорю сразу, там не будет стихийного ничего, скорее ворожба различная (сглаз, проклятия, снятие порчи, отворот/приворот? зельеварение и т.д) + будут одаренные люди.

Подпись автора

Эйнар Хильдбьорн, 37 - бастард великого лорда, названный брат убитого короля Свана, лэрд Проклятых равнин. Берсерк, умеющий видеть теневых тварей.

0

30

Гарм
о, я именно такое и хотела как раз

Подпись автора

Вифания
ворожея

+1

31

волкодав
Добрый вечер. У вас дамами такие одинаковые аватары почти, вы случайно не вместе? хд

Подпись автора

Эйнар Хильдбьорн, 37 - бастард великого лорда, названный брат убитого короля Свана, лэрд Проклятых равнин. Берсерк, умеющий видеть теневых тварей.

+1

32

Гарм написал(а):

волкодав
Добрый вечер. У вас дамами такие одинаковые аватары почти, вы случайно не вместе? хд

а это я пытаюсь им соответствовать, надеясь, что они невесты на выданье

+1

33

волкодав
Красуетесь, перед дамами, значит) Дельное дело)

Подпись автора

Эйнар Хильдбьорн, 37 - бастард великого лорда, названный брат убитого короля Свана, лэрд Проклятых равнин. Берсерк, умеющий видеть теневых тварей.

0

34

Ушла поспать - вернулась - люди. Ну, доброе утро всем.

Подпись автора

Вендела Маги,14 - Его вельма

0

35

Йоль
Доброе утро, моя простушка, пойдем на сеновал хд

Подпись автора

Эйнар Хильдбьорн, 37 - бастард великого лорда, названный брат убитого короля Свана, лэрд Проклятых равнин. Берсерк, умеющий видеть теневых тварей.

0

36

Гарм

Сначала - завтрак)

Подпись автора

Вендела Маги,14 - Его вельма

0

37

https://i.pinimg.com/564x/70/15/48/701548383ce52313619ceb32c787f83b.jpg

0

38

ковыль
https://funkyimg.com/i/2SYz4.png Добрый день. Как настроение

Подпись автора

Эйнар Хильдбьорн, 37 - бастард великого лорда, названный брат убитого короля Свана, лэрд Проклятых равнин. Берсерк, умеющий видеть теневых тварей.

0

39

Мне нужны личные пометки кто мне родня, и сколько им лет  http://s3.uploads.ru/t/SqYU5.gif а то я путаюсь

Подпись автора

Эйнар Хильдбьорн, 37 - бастард великого лорда, названный брат убитого короля Свана, лэрд Проклятых равнин. Берсерк, умеющий видеть теневых тварей.

0


Вы здесь » storm blade » Флуд » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно